Deprecated: Non-static method JApplicationSite::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/sibro38/remokomp.ru/docs/templates/saitrus/index.php on line 109

Deprecated: Non-static method JApplicationCms::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/sibro38/remokomp.ru/docs/libraries/cms/application/site.php on line 272

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/sibro38/remokomp.ru/docs/templates/saitrus/index.php on line 109

восстановление данныхПериодическое некорректное выключение компьютера или сбои в аппаратном и программном обеспечении могут привести к возникновению ошибок в структурах, отвечающих за файлы это приводит к потере части данных, при их физическом наличии на диске. Информацию также можно потерять, если промахнуться и отформатировать диск, а также во время атаки вируса.

 

Восстановление жесткого диска не обязательно требует немедленного обращения в сервис первым делом запускают одну из популярных программ, и только если она не справится, в дело включается мастер, обладающий более продвинутыми программами и техническими возможностями. Преимущество использования такого софта в минимальном вмешательстве в системы компьютера в случае неудачи последующая работа специалиста не будет затруднена.

Recuva 

Самая популярная и разрекламированная программа, позволяющая восстанавливать данные. Начинающий пользователь разбирается в интерфейсе за считанные минуты и может начать восстановление данных на флеш-карте или жестком диске. Есть возможность восстанавливать только файлы определенного формата. Лучше всего работает с флешкой или жестким диском, отформатированными в этой системе и практически после этого не использовавшихся. Есть полноценный установщик и портативная версия, которую удобно носить на флешке. 

PhotoRec 

восстановление жесткого дискаЭта утилита справляется не только с восстановлением изображений, но и с большей частью популярных форматов. В среднем, с поставленной задачей справляется хорошо, но разработчики отошли от стандартной реализации подобных программ, так что в отдельных случаях восстановление жесткого диска может идти лучше или хуже, чем с помощью другого софта. 

R-Studio 

Лучшей на рынке на сегодняшний день является платная программа R-Studio. Есть русская локализация, интерфейс достаточно прост и приятендля глаза, может восстанавливать файлы всех популярных форматов и запускается с флешки. Этот софт можно назвать профессиональным, потому что он справляется с самыми сложными поставленными задачами по восстановлению данных. Работает, даже если операционная система отрицает факт форматирования жесткого диска (программы из предыдущих пунктов на этом моменте выдавали бы ошибку). 

File Scavenger 

Не лучший по производительности вариант, но есть огромный плюс видит даже файлы, которые были на устройстве несколько форматирований и перезаписей назад (среднее значение для обычной программы одно форматирование, потом файлы теряются навсегда). 

Данный обзор не претендует на охват абсолютно всего существующего софта для восстановления данных, представлены только самые популярные и надежные программы, используя которые компьютер минимально изменит свое состояние, и пользователь не нахватает вирусов и баннерной рекламы.

×

Заказать звонок

Введен недействительный тип данных
Введен недействительный тип данных

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных