Deprecated: Non-static method JApplicationSite::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/sibro38/remokomp.ru/docs/templates/saitrus/index.php on line 109

Deprecated: Non-static method JApplicationCms::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/sibro38/remokomp.ru/docs/libraries/cms/application/site.php on line 272

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/sibro38/remokomp.ru/docs/templates/saitrus/index.php on line 109

Компьютер в современности – это не роскошь, а абсолютно привычная и необходимая вещь. Мало в какой семье сегодня нет ПК, и дети осваивают его гораздо быстрее взрослых.

 kompyutery v detskom sadu

Это и любимые мультики, и обучающие программы, и, конечно же компьютерные игры. Главное, в информатизации дошкольника – вы, родитель, решаете, что будет смотреть или делать за компьютером ваш ребенок, вы сами выбираете ему игры и обучающие программы, вы способствуете его развитию.

 Правильно подобрав программы, ваш малыш сможет раньше и быстрее научиться читать, считать, подобные приложения развивают логическое и творческое мышление.

Сегодня компьютерные игры создают даже для совсем крох. Программы для деток от двух лет приучают детей к миру информационных технологий. Родителям важно быть вместе с ребенком, играть вместе с ним, помогать ему. Следите за смысловой нагрузкой игры, она должна быть полезной для малыша (обязательно пройдите всю игру самостоятельно, перед тем, как показывать ее ребенку). Не забывайте хвалить свое чадо за успехи и тогда ребенок будет стремиться достигать большего.

Учтите, что компьютер дает большую нагрузку на глаза и мозг малыша, а сидение перед ним – на спину. Строго регламентируйте время, проводимое ребенком перед монитором. Норма для маленьких детей – не больше пяти минут.

×

Заказать звонок

Введен недействительный тип данных
Введен недействительный тип данных

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных